Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ готовится сорвать празднование Дня независимости Украины

РФ готовится сорвать празднование Дня независимости УкраиныСпецслужбы Российской Федерации готовятся сорвать празднование Дня независимости Украины. Об этом в Facebook сообщил представитель Украины в подгруппе по безопасности трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук.

Марчук считает, что в РФ уже есть четкий план по дестабилизации ситуации в Украине во время празднования национального праздника. Какие методы могут использовать российские спецслужбы, можно только догадываться.

Читайте также: Силы АТО вновь понесли потери

Он также отметил эскалацию конфликта на Донбассе, сообщив, что РФ стягивает на оккупированные территории военную технику, причем в основном наступательного характера.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: