Регистрация Войти
Вход на сайт

Специальное приложение может предотвратить торговлю людьми

Специальное приложение может предотвратить торговлю людьмиПроблема торговли людьми в сексуальное рабство остается очень актуальной. Было разработано приложение для того чтобы бороться с этим ужасным явлением.

В последнее время секс индустрия стала нормой и государства даже стали облагать налогом проституцию и распространение порнографии, но проблема сексуального рабства остаётся нерешённой. Это актуально для стран, как с легальной, так и нелегальной проституцией.

Читайте также: В правительстве обещают стабильную цену сахара

Полиция, разыскивая пропавших девушек при всех своих возможностях, не может справиться, правоохранителям необходима помощь социума.

Было разработано TraffickCam, это приложение позволяет людям помочь девушкам, которых ищет полиция, и которые были похищены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: