Регистрация Войти
Вход на сайт

Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми очаровали публику на юбилее королевы Елизаветы II (ФОТО)

12 июня 2016 20:00
Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми очаровали публику на юбилее королевы Елизаветы II (ФОТО)10 и 11 июня в Лондоне состоялись праздничные мероприятия в честь 90-летнего юбилея королевы Елизаветы II. На торжества прибыла вся семья правительницы, в том числе ее внук и второй в очереди наследник престола, принц Уильям, который взял с собой супругу Кейт Миддлтон и обоих детей — принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Выходные в Лондоне начались торжественно: вечером в пятницу, 10 июня, в соборе Святого Павла прошла служба в честь юбилея королевы Елизаветы II, а утром в субботу, 11 июня, по тому же поводу был устроен церемониальный парад Trooping The Colour у Букингемского дворца.

Конечно, на обоих мероприятиях присутствовали все члены большой королевской семьи — от супруга и детей правительницы до ее внуков и правнуков.
Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми очаровали публику на юбилее королевы Елизаветы II (ФОТО)
Все внимание, как обычно, было приковано к герцогу и герцогине Кембриджским, которые субботним утром привели детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, посмотреть на конный парад и поднявшиеся в небо военные самолеты. Малыши Джордж и Шарлотта выглядели очень мило и вели себя безукоризненно, позволяя их маме, Кейт Миддлтон, не переживать и ослепительно улыбаться публике.

Читайте также: Мирно, спокойно, неинтересно. В Киеве прошел марш равенства ЛГТБ (ФОТО)

Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми очаровали публику на юбилее королевы Елизаветы II (ФОТО)
К слову, королева Елизавета II отметила 90-летие еще 21 апреля, однако этот день она провела достаточно скромно — в кругу семьи и любимых собак. Пышное празднество по традиции проходит во вторую субботу июня. Такой обычай еще в 1748 году ввел король Георг II — ему хотелось отмечать свой день рождения, который приходился на позднюю осень, в теплое время года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: