Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон планирует родить четвертого ребенка по примеру Елизаветы ІІ

30 января 2019 09:29
Кейт Миддлтон планирует родить четвертого ребенка по примеру Елизаветы ІІКейт Миддлтон и принц Уильям – счастливые родители троих детей. Однако в сети все чаще появляется информация, что 37-летняя герцогиня Кембриджская планирует пойти по стопам королевы Елизаветы II и завести четвертого ребенка.

Как рассказали инсайдеры изданию New Idea, Кейт Миддлтон собирается родить в 2020 году. Смотря на трогательные отношения 5-летнего Джорджа и 3-летней Шарлотты, Кейт хочет подарить младшую сестричку 9-месячному принцу Луи.

New Idea сообщает, что источник сказал: "Кейт увидела связь между Джорджем и Шарлоттой и думает, что было бы прекрасно, если бы у Луи родилась младшая сестра".

Инсайдер также раскрыл, что думает принц Уильям о ребенке номер четыре: "Кейт все делает по-своему, но Уильям всегда поддерживал ее и сделает все, чтобы она была счастлива; это обещание, которое он дал до того, как они поженились".

"Если она хочет четвертого ребенка, он согласится на это, хотя часто жалуется на бессонные ночи!", – добавил источник, приближенный к королевской паре.

Читайте также: В Лондоне пройдет всемирная конференция металлистов

Сама Кейт Миддлтон родом из семьи с тремя детьми. Ее младшей сестре Пиппе – 35 лет, а брату Джеймсу – 31 год.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: