Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон хочет родить третьего ребенка дома

22 января 2018 22:40
Кейт Миддлтон хочет родить третьего ребенка домаКейт Миддлтон скоро должна родить третьего ребенка. Как сообщает королевская семья, роды должны пройти в апреле 2018-го года.

Британская газета The Express сообщила, что герцогиня решила третьи роды сделать домашние. Если верить источнику, то принц Уильям поддержал Кейт Миддлтон в этом.

Читайте также: Стало известно, как Ким Кардашьян назвала своего третьего ребенка

Отметим, что до этого роды проходили в крыле Линдо больницы святой Марии. Там родились принц Джордж и принцесса Шарлотта. А теперь пресса будет караулить Кейт Миддлтон у ворот Кенсингтонского дворца или Анмер-холла:

Кэтрин сообщила друзьям, что очень хочет рожать в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее в этом решении. Им обоим нравится эта идея. Кроме того, это позволит избежать массовой шумихи около стен больницы.

Кейт Миддлтон хочет родить третьего ребенка дома
Кейт Миддлтон хочет родить третьего ребенка дома
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: