Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза рассказала, как надолго сохранить страсть в браке

5 августа 2015 18:26
Глюкоза рассказала, как надолго сохранить страсть в браке29-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, счастливая жена и мама двух дочек, размышляет в своем микроблоге на вечные темы: что такое супружеская любовь, и как сохранить страсть в долгом браке.

"Что такое любовь? Любовь - это дружба! Это то, когда ты находишь человека, в котором уверен на 100%. Когда ты понимаешь, что с этим человеком ты можешь болеть, плакать, радоваться, смеяться и делить каждый момент в жизни!!! А знаете, что еще важно? Важно, что вы делаете в перерывах между сексом. Обычно секс в нашей жизни занимает не больше пары часов в день!!!

А вот что делать в остальное время? И вот именно в этот момент ты понимаешь, связаны ли вы еще чем-то?! Общими интересами, темами, увлечениями, есть ли вам о чем просто поговорить?

Так вот, если на все эти вопросы вы ответили положительно, то схватите этого человека, крепко обнимите и никогда не отпускайте! Потому что это и есть главное в жизни!

Читайте также: Глюкоза объяснила, зачем она себя так изуродовала (ВИДЕО)

Конечно, если из всего этого убрать секс, то все может рухнуть и перестать быть важным! Но секс - это то, с чем можно работать. Я думаю, многие пары сталкиваются с этим после 5-9 лет брака, когда уходит какая-то искра, феромоны, так сказать, не вырабатываются. Но это дело поправимое. И поправить все это может только женщина! Поэтому в этом вопросе нам нужна исключительно фантазия... Берегите тех, с кем вам будет не страшно состариться.
Источник: 7ya.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: