Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза объяснила, зачем она себя так изуродовала (ВИДЕО)

30 июля 2015 07:30
Глюкоза объяснила, зачем она себя так изуродовала (ВИДЕО)Недавно певица Глюкоза разместила на своей странице в Instagram видео, которое, мягко говоря, напугало ее поклонников. На кадрах была запечатлена девушка, которая нарисовала черным карандашом себе бороду, монобровь, синяки под глазами и закрасила черным карандашом зубы.

Сегодня исполнительница объяснила мотив своего поступка:

"Я вас изрядно напугала тут на днях и даже не объяснила значение тренда под хештэгом DontJudgeChallenge. Это популярный в Сети вирус, который протестует против сегодняшних стандартов красоты и тех, кто судит по первому взгляду".

Читайте также: Глюкоза рассказала о борьбе с курением

"Девушки и парни снимают короткие видео, состоящие из двух частей: в первой части они всячески стараются "уродовать" себя (рисовать прыщи, делать зубы желтыми или неровными, рисовать монобровь, надевать очки и т.п.), а во второй части они вдруг предстают красивыми и привлекательными", - объяснила Глюкоза.
Источник: ren.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: