Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза пожаловалась фанатам на проблемы со здоровьем

21 июня 2017 14:00
Глюкоза пожаловалась фанатам на проблемы со здоровьемПопулярная певица Наталья Ионова, боле известная как Глюкоза, в социальной сети Instagram рассказала поклонникам о своем плохом настроение и самочувствие.

Певица Глюкоза у себя в микроблоге рассказала фанатам, что летом у неё получилось заболеть, а поэтому и ухудшилось настроение.

«Немного приболела. Сижу дома, родные рядом, солнышко за окном поднимает настроение. Надеюсь, скоро буду лучше себя чувствовать. Всех обнимаю!», - сообщила Глюкоза в своем Instagram.

Читайте также: Настя Каменских удивила снимком без макияжа (ФОТО)

Поклонники артистки сразу стали подбадривать её и писать приятные комментарии: «Выздоравливайте Наталья!», «Не болейте мадам! Вы нам нужны крепкими и здоровыми!», «Очень красивая, вы потрясающая!».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: