Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза порадовала «осенним» снимком с Александром Реввой (ФОТО)

17 октября 2016 18:24
Глюкоза порадовала «осенним» снимком с Александром Реввой (ФОТО)Известная российская певица и артистка Наталья Ионова, которая знаменита под псевдонимом Глюкоза, поделилась со своими подписчиками «сладким» осенним фото с Александром Реввой.

Знаменитость разместила снимок в Instagram.

На фотографии Глюкоза и Ревва лежат на осенних пожелтевших и опавших листьях, а их одежда, лица и волосы испачканы сладким кремом. Ионова намекает на то, что она снимается в каком-то фильме, об этом говорят хештеги, которые певица использовала в подписи.
Глюкоза порадовала «осенним» снимком с Александром Реввой (ФОТО)
Поклонники Глюкозы оценили подобный юмор. Они отметили, Ионова и Ревва отлично ладят и это видно даже на фотографиях.

Читайте также: Даша Астафьева покорила откровенным снимком (ФОТО)

Некоторые уверены, Глюкоза готовит для своих фанатов большой сюрприз, и скорее всего, речь идет о фильме, о чем и говорит хештег: «#снимаетсякино». Но нашлись и те, кто считают, что Наталья Ионова просто дразнит своих поклонников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: