Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Глюкоза опубликовала фото в нижнем белье

3 октября 2016 04:30
Певица Глюкоза опубликовала фото в нижнем бельеПевица Наташа Ионова-Чистякова - Глюкоза очень часто радует поклонников в соцсети Instagram весьма пикантными фото. На этих снимках очень часто хорошо видна шикарная фигура девушки.

И вот в очередной раз Глюкоза опубликовала эротический снимок - грудь в бюстгальтере. На фото действительно артистка одета в одежду, напоминающую нижнее белье телесного цвета, а также шорты с высокой талией.

Примечательно, что на снимке отлично видна грудь певицы в телесном бюстгальтере, хотя, напомним, что ранее пользователи Инстаграм заметили, что на одной фотографии грудь Наташи сдулась.
Певица Глюкоза опубликовала фото в нижнем белье
Тогда этот снимок даже привел поклонников исполнительницы в замешательство. Также певица под фото написала текст новой композиции.

Читайте также: 42-летняя Ксения Алферова стала счастливой бабушкой

Предположительно, что Ионова выставила кадр со своего нового видеоклипа на композицию «Без тебя». Фанаты Глюкозы уже сказали, что песня невероятно чувствительная, а сама певица - просто красавица.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: