Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских удивила снимком без макияжа (ФОТО)

21 июня 2017 03:30
Настя Каменских удивила снимком без макияжа (ФОТО)Популярная украинская певица Настя Каменских удивила всей своих поклонников в сети, когда выложила снимок с «голым» лицом. Многих просто шокировало то, как артистка выглядит без макияжа.

Настя Каменских не постеснялась и на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала свое фото сразу же после часовой пробежки. При этом на снимке певица была абсолютно без макияжа. Поклонники были поражены, как свежо и молодо выглядит Анастасия. Некоторые фанаты в комментариях написали, что без макияжа Каменских выглядит намного моложе своих 30 лет.

Настя Каменских удивила снимком без макияжа (ФОТО)

Читайте также: У Леонардо Ди Каприо забрали «Оскар»

Певице на пользу пошло правильное питание, ежедневные занятия в тренажерном зале с личным тренером и здоровый образ жизни. Также Каменский рассказала, что любит бегать по утрам и каждую неделю посещает танцевальный зал, для хорошей растяжки.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: