Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как сохранить счастливую семью

7 мая 2017 06:40
Ученые рассказали, как сохранить счастливую семьюСпециалисты в области психологии отношений рассказали, как секс поможет сохранить счастливую семью. Психологи уверены, что секс является заголом счастливой супружеской жизни.

Эксперты не рекомендуют отказываться от секса несмотря на обстоятельства, которые давят на человека ежедневно: усталость на работе, домашние обязанности, проблемы со здоровьем, маленькие дети и так далее. Как бы не было сложно, не следует лишать партнера секса, это может повлечь за собой многие проблемы.

Проблемы в отношениях не стоит решать в постели, однако хороший секс поможет паре расслабиться и поговорить в спокойном тоне, без скандалов. Кроме того, регулярный секс не подтолкнет вторую половину на измены.

Читайте также: Секс без обязательств положительно влияет на здоровье, - ученые

Секс способствует выработке гормона счастья и улучшает здоровье. Как уверяют психологи, счастливая семья не может существовать без секса.

Если супруги начали отдаляться друг от друга, регулярные интимные отношения помогут восстановить взаимоотношения. Пары, которые длительное время не живуь вместе, могут вновь сойтись, если появятся регулярные сексуальные отношения. Ученые доказали, что чем дольше и страсней секс в браке, тем крепче и долговечнее будет их союз.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: