Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап прокомментировал информацию о возможной свадьбе с Настей Каменских

12 марта 2017 19:15
Потап прокомментировал информацию о возможной свадьбе с Настей КаменскихПопулярная украинская певица Оля Полякова, которая на некоторое время стала ведущей "Светской жизни" на канале 1+1, поинтересовалась у Потапа, когда будет его свадьба с Настей Каменских.

Однако артист попытался отшутиться от таких провокационных вопросов ведущей.

"Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок, не волнуйтесь, Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских...", - ответил Потам Оле Поляковой.

Читайте также: Люк Бессон начал работу над фильмом «Такси-5»

К слову, ранее экс-супруги - Потам и Ирина Горовая сделали официальное заявление рассказав, что они развелись еще пять лет назад:

"Да, мы развелись, это правда. Уже пять лет живем отдельно, а официально оформили развод два года назад. И мы действительно крепкая, но не супружеская пара".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: