Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап прокомментировал слухи о свадьбе с Настей Каменских

14 декабря 2016 23:00
Потап прокомментировал слухи о свадьбе с Настей КаменскихНе так давно в украинские СМИ попала информация о том, что, якобы в августе 2016 года Потап и Настя готовились к свадьбе. Но вскоре ее отменили из-за травмы Насти, которую она получила, неудачно прыгнув с парашютом.

Данную новость артист не подтвердил.

“Официальная информация, которую мы подавали последнюю – это то, что мы с Ириной Горовой развелись. Все остальное домыслы и журналистские выдумки. Когда я захочу поделиться своей личной жизнью, я обязательно расскажу журналистам вашей программы, что я влюблен в такую-то женщину. Я хочу на ней женится. И я вам расскажу“, – заявил рэпер.

Читайте также: Популярная украинская телеведущая опубликовала необычный снимок (ФОТО)

Также журналисты программы смогли выяснить, почему Горовая и Потап до сих пор не сообщили восьмилетнему сыну Андрею об их разводе, который прошел еще два года назад.

"Мы не объясняли вообще, потому что Леша всегда гастролирует, для него никогда не было момента – прям полноценна семья. У артистов, мне кажется, такого не бывает" , – отметила Ирина.

Напомним, ранее Потап и Ирина Горовая заявили, что развелись еще пять лет назад.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: