Регистрация Войти
Вход на сайт

Нагиева возмутило закрашенное граффити с его портретом (ФОТО)

16 сентября 2016 15:30
Нагиева возмутило закрашенное граффити с его портретом (ФОТО)Известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев удивил фанатов эмоциональным выпадом несколько дней тому назад. Причиной всему была работа чиновников Санкт-Петербурга.

Актер резко раскритиковал решение городского руководства об уничтожении граффити на стенах жилого дома. На стене художники нарисовали красивый портрет Нагиева в роли прапорщика Задонова. Но уже сейчас вместо портрета видна желто-зеленая стена.
Нагиева возмутило закрашенное граффити с его портретом (ФОТО)
Поклонники Нагиева поддержали его, когда он написал в своем блоге, что в Санкт-Петербурге на никому не нужных грязных стенах художники решили нарисовать популярных людей. Где-то серьезно, где-то весело, а недавно чиновники приказали это все закрасить.

Читайте также: Анна Семенович собралась замуж

В России, где дома у них могут найти девять миллиардов, где в больницах койки находятся в коридорах, где приглашают священников, чтобы те осветили новый украденный миллиард в ходе строительства «Зенит-Арены», где самолет предназначен для транспортировки собачек, - эта гниль ведет борьбу с художниками. А другие проблемы они уже решили, и больше этой бездарной куче г***а нечем заняться.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: