Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович собралась замуж

16 сентября 2016 14:30
Анна Семенович собралась замужАнна Семенович – одна из наиболее завидных невест в нынешнем шоу-бизнесе. Анне приписывали множество романов, а слухи о ее личной жизни распространяются постоянно. Семенович при этом скрывает, с кем она встречается.

В этот раз фанаты заподозрили певицу в подготовке к бракосочетанию. На одной из недавних фотографий Семенович запечатлена с кольцом, которое похоже подарок от жениха.

Читайте также: Анна Хилькевич ответила на обвинения в анорексии

Анна в последнее время не раз указывала поклонникам на то, что она уже готова родить ребенка, и стала больше внимания уделять не карьере, а личным отношениям. При этом что-то утверждать однозначно нельзя, потому что Семенович старается скрывать свою личную жизнь от публики.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: