Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники беспокоятся за здоровье Дмитрия Нагиева (ФОТО)

25 октября 2017 18:25
Поклонники беспокоятся за здоровье Дмитрия Нагиева (ФОТО)Популярный актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев своим последним снимком поверг поклонников в шок и заставил волноваться за его здоровье.

На своей Instagram-странице Дмитрий Нагиев поделился селфи из автомобиля, подкрепив его нескромной, но ироничной подписью о преподнесённых ему дарах природы. Текст поклонники заметили, однако остались почти равнодушными, поскольку проступающая седина в бороде и явная худоба 50-летнего актёра заставили фанатов понервничать. Все свои мысли они поспешили выразить в секции комментариев: «Дмитрий, что с Вами?», «Дима, сбрей бороду, она тебя старит» и подобные слова подписчики адресовали Нагиеву.

Поклонники беспокоятся за здоровье Дмитрия Нагиева (ФОТО)


Читайте также: Дженнифер Энистон удивила поклонников своим внешним видом (ФОТО)

Сам Дмитрий Нагиев не первый раз шутит на тему своего возраста и внешнего вида. А некоторые СМИ посчитали, что такие изменения связаны со съёмками последнего фильма актёра.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: