Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Лонгория вернулась к работе

31 июля 2016 06:00
Ева Лонгория вернулась к работеГолливудская актриса Ева Лонгория не сидит без дела. После свадьбы и медового месяца она наконец-то вернулась к работе. Вскоре на экраны выйдет новый сериал, в котором актриса исполнит ведущую роль.

Стоит отметить, что на этот раз Ева предстанет перед поклонниками в довольно неожиданном образе. К примеру, на снимке, который актриса опубликовала на личной странице в социальной сети, она предстала в платке и несуразных сапогах.

Читайте также: Ева Лонгория рассказала о семейной жизни

Как стало известно, сериал снимает телеканал ВВС. Это своеобразная адаптация классического британского романа Ивлина Во.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: