Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Лонгория готовится стать матерью

17 декабря 2016 14:26
Ева Лонгория готовится стать матерьюГолливудская актриса Ева Лонгория, которая в мае вышла замуж, в интересном положении. Спустя примерно пять месяцев после начала беременности она появилась на публике в компании супруга Хосе Антонио Бастона.

Напомним, свадебное тождество звездной пары было закрытым, они пригласили только родных и близких им людей. В частности, лучшая подруга актрисы, дизайнер Виктория Бэкхем, сшила для нее свадебный наряд и полностью продумала образ.

Читайте также: Ева Лонгория вернулась к работе

После торжества пара уехала на медовый месяц, а вот только сейчас появилась на публику.

Папарацци заметили Еву и Хосе Антонио на одной из улочек Нью-Йорка. Актриса была в свободном комбинезоне, потому журналисты предположили, что она в интересном положении.

Позже, в интервью актриса призналась: "Мы с Хосе наслаждаемся тем, что находимся рядом друг с другом, и если в ближайшем будущем у нас появится малыш, это будет прекрасно».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: