Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон сыграли пышную свадьбу (ФОТО)

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон сыграли пышную свадьбу (ФОТО)Актриса Ева Лонгория и ее возлюбленный - бизнесмен Хосе Антонио Бастон - поженились! Пышная свадебная церемония состоялась вчера в городке Валье-де-Браво в Мексике в присутствии 200 гостей, среди которых - Виктория и Дэвид Бекхэм, Рики Мартин, Пенелопа Крус и многие другие.

Они поженились у алтаря, украшенного огромным количеством светящихся лампочек. Это было очень романтично. Ева безостановочно улыбалась во время церемонии,

Пусть ни сама Ева, ни ее теперь уже муж Хосе не поделились фото со свадьбы с фолловерами соцсетей, за них это сделала программа Al Rojo Vivo мексиканского телеканала Telemundo. На ее страничке в Instagram появилось несколько снимков, на которых можно рассмотреть и белоснежное платье Лонгории, созданное ее подругой Викторией Бекхэм, и серый костюм Бастона, и образы некоторых гостей - так, Виктория Бекхэм выбрала черное платье-бюстье, ее муж Дэвид - голубой костюм, а друг семьи Рики Мартин - классический смокинг.
Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон сыграли пышную свадьбу (ФОТО)
Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон сыграли пышную свадьбу (ФОТО)

Читайте также: Канны-2016: Мел Гибсон станцевал с партнершей по фильму (ФОТО)

Отметим, что 41-летняя актриса Ева Лонгория и 47-летний владелец крупнейшего латиноамериканского холдинга Grupo Televisa Хосе Бастон начали встречаться в 2013 году и впервые появились на публике вместе в ноябре того же года, на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико. Пара обручилась в декабре прошлого года, причем, дважды: сначала Хосе сделал Еве предложение в Дубае, подарив кольцо с рубином, а затем попросил ее руки, стоя на одном колене прямо напротив Тадж-Махала в Агре.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: