Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель из-за наркотиков боится посещать выступления Рианны

24 марта 2016 04:20
Адель из-за наркотиков боится посещать выступления Рианны Известная британская певица Адель заявила, что боится посещать концерты американской R&B и поп-певицы Рианны. По версии Адель, концертные залы, где выступает американка, постоянно пропитаны запахом марихуаны. Об этом певица сообщила на сцене О2 в Лондоне.

Британская певица Адель не будет выступать грядущим летом на одной сцене с Рианной, поскольку исполнительница переживает, что может попасть под воздействие наркотических веществ. Адель рассказала, что на концертах Рианны всегда в воздухе чувствуется запах марихуаны, а данный факт может в целом сорвать концерт, поскольку, по версии британской певицы, может одурманить настолько, что совсем потеряется голос.

Читайте также: Звезда сериала "Счастливы вместе" хочет устроить выставку картин (ФОТО)

Позже Адель заявила журналистам, что пошутила по поводу наркотиков, но прийти на концерт Рианны все же не сможет, но на этот раз главной причиной оказалось расхождение в графиках.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: