Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Адель откажется от гастролей на 10 лет

15 сентября 2016 18:00
Певица Адель откажется от гастролей на 10 летБританская певица Адель откажется от гастролей на 10 лет ради сына.

По информации СМИ, исполнительница хочет покинуть сцену после своего нынешнего тура, чтобы посвятить все свое время сыну Анджело.

По словам источника, Анджело – приоритет №1 для Адель. Она брала мальчика с собой на гастроли, но в следующем году он пойдет в школу и не сможет ездить с матерью.

Читайте также: Судебное разбирательство между Кондратюком и Козловским набирает новые обороты

«Адель не хочет пропустить ни одного момента взросления Анджело, и для нее отказ от гастролей ради него был легким решением», – сообщил источник.

Вместе с тем, пишет издание, Адель может рассмотреть вариант с серией концертов в Лас-Вегасе – якобы певица хочет перебраться из Великобритании в США. Ранее сообщилось, что Адель переезжает из Лондона в Лос-Анджелес.
Источник: thesun.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: