Регистрация Войти
Вход на сайт

15-летний сын Мадонны внес свою мать в "черный список"

8 января 2016 17:12
15-летний сын Мадонны внес свою мать в "черный список"Война за сына между американской певицей Мадонной и британским режиссером Гаем Риччи набирает новые обороты. Пока взрослые готовятся к судебным разборкам, 15-летний Рокко действует в социальных сетях.

Сначала подросток заблокировал собственную мать в своем Instagram, после чего вообще удалил свой аккаунт.

Рокко Риччи имел в фотоблоге более 138.000 подписчиков. До удаления, Instagram парня имел частные настройки и просматривать его могли только друзья, которых он сам добавил в свой аккаунт.

Показательно, что Рокко внес Мадонну в "черный список", но оставил при этом в друзьях отца и мачеху Джеки Эйнсли.

"Это не хороший знак, что Рокко заблокировал свою маму в социальных медиа. Особенно после всех слухов, что она заставляет его смущаться из-за своих сообщений о нем", - рассказал источник британской газете Sun.

"Этот удар очень болезненный еще и потому, что Рокко позволил Джеки и Гаю и в дальнейшем просматривать его аккаунт. Надеюсь, это просто подростковая реакция", - добавил источник из окружения звездной семьи.

Читайте также: Сын легендарной певицы Мадонны устал от образа жизни своей матери

Напомним, нежелание Рокко жить у матери объясняют тем, что Мадонна таскала его с собой на гастроли и позорила, выкладывая на обзор миллионов своих фанов личные фото сына.

Парень хочет насовсем перебраться к отцу и мачехе, и Гай Риччи поддерживает намерение сына.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: