Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна купит своему сыну отдельный дом в Лондоне

15 сентября 2016 07:00
Мадонна купит своему сыну отдельный дом в Лондоне Певица Мадонна проиграла суд, который решил отдать опеку над их совместным с Гаем Ричи сыном Рокко. Парень останется жить в Англии в отца, но королева американского шоу-бизнеса решила приобрести своему наследнику отдельный дом.

16-летный Рокко сам неоднократно заявлял, что желает жить в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Но звездная мать была против этого и даже подала в суд на экс-супруга Гая Ричи. Судебный процесс длился около девяти месяцев и закончился поражением певицы. Парень останется жить в Лондоне, где он за лето уже успел найти новых друзей.

В школах Англии уже начался учебный год и Рокко с удовольствием пошел в одну из них. Проверить, как устроился сын в новом коллективе, прилетела и сама Мадонна. Она встретилась с учительницей мальчика и пообщалась с ней. Визит звезды в Лондон совпал с отсутствие в стране Гая Ричи, который улетел по делам.

Читайте также: Леди Гага сообщила о проблемах со здоровьем

Мадонна призналась, что хочет, чтобы сын жил отдельно от отца и его новой жены Джеки Эйнсли. Потому она занялась выбором нового дома, который собирается купить сыну. Для этого знаменитость не пожалеет никаких финансов, даже если дом будет дорогим.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: