Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус удивила фанатов своей очередной выходкой

20 декабря 2015 19:50
Майли Сайрус удивила фанатов своей очередной выходкойИзвестная актриса и певица Майли Сайрус, которая казалось бы уже ничем не может удивить публику, сделала это снова. На одном из последних концертов эпатажная певица выступала полуголая, покуривая прямо на сцене.

Последняя выходка Майли Сайрус может плохо для нее кончиться. В зале Ванкувера, в котором она выступала, курить строго запрещено. Вполне возможно, что ей придется ответить за это перед законом. Во время своего последнего выступления, какие только наряды Майли Сайрус не меняла. Но все они, как всегда вызывали бурю возмущения. Так, она успела побыть на сцене в костюме единорога, гигантского ребенка в больших подгузниках, а также в одном нижнем белье, обнажив полностью верхнюю часть тела. Исполняя песню, американская Сайрус снимала с себя одежду и бросала ее поклонникам, после чего закурила самокрутку.

Читайте также: Максим Галкин рассказал правду о своих отношениях с Пугачевой

К слову, совсем недавно Майли Сайрус опубликовала в своем Instagram фото, где она курит самодельную сигарету прямо в постели. Многих подписчиков возмутил данный поступок девушки, ведь ее поведение наследуют тысячи подростков, которые являются фанатами Сайрус.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: