Регистрация Войти
Вход на сайт

Максим Галкин рассказал правду о своих отношениях с Пугачевой

20 декабря 2015 17:12
Максим Галкин рассказал правду о своих отношениях с ПугачевойМаксим Галкин откровенно высказался об отношениях с Аллой Пугачевой. Галкин сказал, что примадонна российской эстрады предпочитает интеллектуальных и скромных мужчин в очках, как он сам.

Кроме того, юморист и телеведущий Максим Галкин поведал, что никогда надолго не расстается с Аллой Пугачевой, даже если им приходится лететь на гастроли в разные города они всегда звонят друг другу каждые три часа. Во время разговора с журналистами Галкин даже вспомнил их первую встречу с Аллой Борисовной и в принятой ему комической манере рассказал, как они кружились в танце, после чего отношения с Аллой Пугачевой у него начали стремительно развиваться. По мнению Галкина, их свела сама судьба.

Читайте также: Британская певица исполнит песню о войне на Донбассе. Евровидение-2016

Также российский артист рассказал о том, как им с супругой удается воспитывать детей. По словам Галкина, он считает себя не только заботливым, но и очень нервным папой, так как постоянно переживает за дочерей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: