Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная Майли Сайрус снова в центре внимания (ФОТО)

19 декабря 2015 22:36
Скандальная Майли Сайрус снова в центре внимания (ФОТО)Скандальная американская певица и актриса 22-летняя Майли Сайрус, которая в последнее время удивляем общественность своим выходками, опубликовала очередное фото на своей страничке в Instagram.

На снимке, который звезда не постыдилась выложить в Сеть, Майли курит самокрутку из марихуаны прямо в постели.

Подписчики Сайрус сразу же отреагировали на выходку певицы. Большинство считает, что ее пагубное пристрастье имеет плохое влияние на подрастающее поколение, которое перенимает выходки своего кумира.

Читайте также: Седьмой эпизод «Звездных войн» установил новый мировой рекорд (ВИДЕО)

Отметим, это не первый скандальный случай с Майли Сайрус и марихуаной. Недавно певица курила прямо на сцене во время своего концерта в Канаде.

Скандальная Майли Сайрус снова в центре внимания (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: