Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоли: мои дети не должны повторять ошибок моей молодости

1 декабря 2015 10:17
Джоли: мои дети не должны повторять ошибок моей молодостиИзвестная голливудская актриса Анджелина Джоли ответила на вопросы журналистов в рамках пиар-компании нового фильма «Лазурный берег», где она выступает в роли режиссера и исполнительницей главной роли. Об этом сообщило мировое издание The Guardian, ссылаясь на заявления актрисы.

Джоли рассказала, что после операции, перенесенной в 2013 году, она стала намного спокойней и теперь с удовольствием наслаждается семейными радостями. Чаще всего, актриса предпочитает остаться дома и заниматься домашними делами. Это происходит потому, что она стала достаточно зрелой, поясняет Анджелина.

Читайте также: Джоли поиздевалась над Питтом на съемках «Лазурного берега»

Так как у актрисы очень напряженный график, ей не всегда удается уделять детям должное внимание. Но, несмотря на это, дети звезды просто обожают с ней дурачиться. По словам Джоли, она для них как «маленькая мамочка». Актриса не хочет, чтобы дети повторяли ошибки своей матери. По словам Джоли, в 14 лет она уже жила с мальчиком, а в 16 лет – рассталась с ним. Анджелина с детства была бунтаркой, но несмотря ни на что была близка с матерью и хочет, чтобы ее дети были также близки с ней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: