Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли рассказала, как дети переживают ее развод с Питтом

21 февраля 2017 04:00
Анджелина Джоли рассказала, как дети переживают ее развод с ПиттомАнджелина Джоли рассказала, как дети переживают ее развод с Питтом После разрыва с Брэдом Питтом (Brad Pitt), который ошеломил мир в сентябре прошлого года, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) живет в особняке, но, по ее словам, вся семья находится в ее комнате.

41-летняя актриса поделилась, как трудно ей далось расставание с мужем, и как отреагировали на него дети, в интервью с BBC в Камбодже. Отвечая на вопрос корреспондента о том, что она хочет делать, когда просыпается утром, Джоли призналась: "Провести в кровати весь день". Затем она добавила: "Это были трудные несколько месяцев. В моей комнате находится каждый. В данный момент - два хомяка, две собаки и двое детей. Это замечательно".

В настоящее время Джоли получила физическую опеку над шестью детьми: 15-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 8-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Читайте также: Дэниел Крейг разводится со своей супругой

Об инциденте с участием бывшего мужа и старшего сына, произошедшем в самолете, актриса не захотела говорить. Она сказала, что надеется, что их семья станет сильнее, и пообещала: что бы ни случилось, ее внимание будет уделяться детям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: