Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали об уникальных свойствах хозяйственного мыла

24 сентября 2017 19:15
Ученые рассказали об уникальных свойствах хозяйственного мылаУченые сообщили об уникальной функции обычного хозяйственного мыла. Мало того, что оно является лучшим дезинфектантом, так и с помощью него можно избавиться от насморка и морщин на коже.

В настоящее время, когда прилавки магазинов полны ассортимента бытовой химии до предела, на обычное стиральное мыло обращают свое внимание лишь немногие. Ученые говорят, что это настоящая ошибка. Ведь именно это моющее натуральное средство не принесет никакого вреда организму в любом возрасте, не вызовет аллергии или еще каких-то неприятностей.

Читайте также: Дневник смерти: Ученый позволил смертельно ядовитой змее укусить себя

Мало того, 72%-ное хозяйственное мыло в бруске, которое имеет вполне не приятный аромат, сможет заменить дорогостоящий крем от морщин и не менее дешевые капли для носа при насморке. Об этом говорят ученые. Для того, чтобы морщины долгое время не портили кожу, нужно два раза в неделю умываться раствором мыльной воды.

Параллельно используя мыло в бане, поры на коже очистятся не хуже, чем в дорогих салонах. Ватный тампон, смоченный в мыльном растворе, быстро избавит от надоевшего насморка. Им нужно смазать внутри носовых пазух.

Ученые открыли давно забытый секрет для женщин. Именно стиральное мыло заменит прекрасной половине население самый дорогой интим-гель.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: