Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель SpaceX и Tesla рассказал о скорой гибели человечества

7 июля 2017 17:20
Основатель SpaceX и Tesla рассказал о скорой гибели человечестваОснователь SpaceX и Tesla, мультимиллардер Илон Маск недавно рассказал о скорой катастрофе, которая ожидает все человечество.

По его словам, мы намного ближе к краху, чем думаем.

Недавно на своей странице в социальной сети Twitter Илон Маск дал ответ на публикацию журнала New Scientist. Он считает, что человечество очень скоро постигнет катастрофа, которую ему вряд ли удастся пережить.

Читайте также: Потусторонние цивилизации: Антропологи раскрыли тайну пирамид Теотиуакана в Мексике


Среди главных причин апокалипсиса для людей, он называет несколько. Так, он считает, что очень скоро из-за быстрого старения людей, которые просто не смогут в достаточном темпе воспроизводиться, а также из-за недостатка пищи, человечество начнет изобретать умных роботов с искусственным интеллектом, которые через некоторое время станут новой угрозой. Люди просто не способны будут конкурировать со своими же роботами. Они попросту не смогут найти свою «нишу» в эволюции планеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: