Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск начал продавать огнеметы

28 января 2018 02:00
Илон Маск начал продавать огнеметыИзвестный бизнесмен и основатель Tesla, а также SpaceX Илон Маск открыл продажу огнеметов. Данное заявление он опубликовал в социальной сети Twitter.

Ранее было известно, что Илон Маск еще в декабре прошедшего года обещал пустить в продажу огнеметы. Так как он реализует брендовые кепки The Boring Company, то его слова никто не принял в серьез, а отнеслись как к шутке. Оказалось, миллиардер не шутил, и это он подтвердил в своем микроблоге в Twitter. Огнеметы рассчитаны на покупателя детской аудитории, и цена товара составит около 600 долларов.

Читайте также: Google снабдит камеру технологией искусственного интеллекта

Напомним, что в январе 2016 года Илон Маск рассказал, что он планирует в течение максимум 3 лет сконструировать электромобиль, который будет без водителя проезжать на расстояние в 4 тысячи километров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: