Регистрация Войти
Вход на сайт

В Арктике обнаружили очевидную связь с НЛО

В Арктике обнаружили очевидную связь с НЛОВ Арктике умирают все, кроме ямальцев, это считают очевидной связью с НЛО. Об этом сообщил министр здравоохранения России Вероника Скворцова в рамках сессии форума «Арктика -территория диалога».

Продолжительность жизни населения Арктики и Приарктики на 6-7 лет ниже, чем в среднем по России, выше и заболеваемость. По ее словам, негативно на здоровье местных жителей влияет отсутствие витаминов и солнца.

«Если сравнивать, заболеваемость выше для туберкулеза, для инфекционных и паразитарных болезней — в два раза выше», — рассказала Скворцова. Министр также сообщил, что в России реализуется программа развития санавиации — в нее вошли 6 регионов из 8. С ее помощью будет обновлен парк вертолетов.

По словам губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина, регион не демонстрирует общие для Арктики негативные тенденции. Выступая на данной сессии, он заявил, что на санавиацию округ тратит более 600 млн рублей в год.

Читайте также: Камера МКС зафиксировала несущийся над Северной Кореей НЛО‍ (ВИДЕО)


«Смертность от туберкулеза снижается. Ожидаемая продолжительность жизни ямальцев в 2015 году составила 72 года, что выше, чем в среднем по стране», — отчитался губернатор.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: