Регистрация Войти
Вход на сайт

Камера МКС зафиксировала несущийся над Северной Кореей НЛО‍ (ВИДЕО)

13 мая 2017 16:45
Камера МКС зафиксировала несущийся над Северной Кореей НЛО‍ (ВИДЕО)В Сеть попали уникальные кадры, несущегося над Северной Кореей на крейсерской скорости НЛО.

Странный объект, вошедший в верхние слои атмосферы Земли, зафиксировала установленная на МКС камера.

На данный момент уфологи не смогли определить происхождение таинственного объекта, потому что неизвестно, является ли пронесшийся корабль сверхзвуковым самолет или летающей тарелкой.

Читайте также: Рядом с Международной Космической Станцией был замечен золотистый НЛО (ФОТО)


На кадрах, переданных с МКС, видно, как инопланетный корабль «скачет» по небу, оставляя в облаках радужное свечение, словно луч счета, играющий в кристаллах льда. Куда улетел неопознанный объект, пользователи не увидели, поскольку в этот момент была прекращена подача сигнала.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: