Регистрация Войти
Вход на сайт

Камера на МКС зафиксировала странный летающий объект

2 сентября 2014 13:00

Камера на МКС зафиксировала странный летающий объектКамера видеонаблюдения международной космической станции 20 августа засняла НЛО тарелкообразной формы. На данный момент специалисты не могут точно распознать, что в действительно движется вдоль станции. Объект был большого размера, потому что смог пройти непосредственно за солнечной панелью станции, следовательно, отнести его к обычному комическому мусору просто невозможно.

На сегодня ни пресс-служба NASA, ни специалисты не дают точную информацию, что именно возникло на изображении «живой камеры». Сейчас есть несколько версий опознания запечатленного объекта. Это, быть может, земная техника, которая была запущена на орбиту без предупреждения NASA, также это может быть фантастический космических корабль другой какой-то живой цивилизации, а кроме того это может быть простая пылинка на объективе видеокамеры.

Занято то, что на новый неопознанный объект внимание обратили блоггеры, которые очень тщательно следят за поступающей периодически информацией о жизни в космосе. На снимке нельзя достоверно четко увидеть все детали объекта, потому что качество изображения не дает возможности этого сделать.

Немногим ранее, когда имело место такое астрономическое явление, как «суперлуние», которое произошло ночью 15 июля, то есть, когда можно было наблюдать Луну в лучших ее «красках», британскому астроному удалось, как ему кажется, зафиксировать неопознанный летающий объект на фото. Факт запечатления чего-то необычного, возможен, и это предположения экспертов астронавтики.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: