Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские ученые создали уникальное лекарство от рака

Украинские ученые создали уникальное лекарство от ракаГруппа украинских ученых, работающих на станции «Академик Вернадский» в Антарктиде, после длительных экспериментов смогли создать лекарство от рака. После завершения доклинических испытаний оно станет доступным для людей.

Со слов директора Национального антарктического центра Валерия Литвинова, лекарство сделано на основе микроорганизмов, найденных на территории Антарктиды.

Эти бактерии выживают в экстремальных условиях, потому что обладают уникальными способностями. Их применение в медицине поможет вылечить рак даже на поздних стадиях, заявляет Литвинов.

Читайте также: Украинские эксперты год разрабатывали схему многоцелевого истребителя


Лицензию на лекарственный препарат уже получил биологический Университет имени Тараса Шевченко, но в настоящее время его еще нельзя применять на людях. Пока что эффективность препарата успешно проверили на подопытных животных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: