Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские эксперты год разрабатывали схему многоцелевого истребителя

Украинские эксперты год разрабатывали схему многоцелевого истребителяНа создание схемы реактивного истребителя в Украине ушел примерно один год. Об этом сообщают международные СМИ.

Петр Порошенко недавно прибыл в Запорожье с визитом к "Ивченко-Прогресс”.

Находясь там, он вспомнил о разговорах годичной давности, на которых обещалось создание уникального многоцелевого двухдвигательного истребителя.

Местные специалисты ответили, что за все это время им удалось создать только схемы воздушного судна и не более. К практической части пока еще никто не приступал, но в как обещалось, в ближайшее время будут начаты работы.

Читайте также: Мнение: Блокада Донбасса убьет металлургию Украины (ВИДЕО)

Чертежи пока никто не обнародовал. По словам очевидцев, самолет будет похож на МиГ-29, но при этом будет иметь ряд улучшений. Также специально для нового истребителя будет создан новейший двигатель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергій 18 марта 2017 11:32
Многоцелевой истребитель.Нормально.А почему нельзя взять готовый многоцелевой истребитель F-23.F-22 Раптор принят на вооружение в США Его конкурент не был принят на вооружение но показал не худший результат проще в постройке и в эксплуатации для Украины подходит идеально.Зачем изобретать во время войны и наступления которое будет в апреле свой истребитель.Год терять во время боевых действий на разработку обводов. Странная логика.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: