Регистрация Войти
Вход на сайт

Китай в этом году ожидает самая суровая зима

2 ноября 2016 14:15
Китай в этом году ожидает самая суровая зимаПредставители метеорологического бюро в Китае сегодня поведали, что страну ожидает самая холодная зима за последние несколько лет. Причина - явление Ла-Нинья. В настоящий момент жители Китая уже начали ощущать на себе похолодание.

Представители метеорологического бюро на территории Китая поведали, что больше всего холоднее будет в северо-восточных и северо-западных регионах страны. Местные жители уже начали готовиться к приближающимся холодам.

Эксперты в этой области рассказали, что местным жителям стоит ожидать, что температура воздуха может опуститься ниже до 15 градусов по Цельсию, если сравнивать с показателями прошлого года.

Причиной изменений температурных цифр является природное явление, которое имеет название Ла-Нинья. Специалисты отмечают, что похожая ситуация уже наблюдалась в 2008 году.

Читайте также: Учёные: Уровень воды Мирового океана повышается

Тогда в результате сильных метелей и непогоды пострадавшей оказалась 21 китайская провинция. В настоящий момент жители Пекина и Тяньцзин чувствуют похолодание. Температура опустилась на пять градусов, чем обычно наблюдается в этот период времени года. Эксперты советуют жителям подготовиться к зиме.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: