Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2050 году человечество ожидает глобальное похолодание

1 октября 2016 15:15
В 2050 году человечество ожидает глобальное похолоданиеПредставители Межправительственной группы ООН недавно поведали о том, что уже через 14 лет на планете начнут происходить колоссальные изменения в погодных условиях.

В частности, например, температура воздуха станет понижаться, а к 2050 на Земле резко похолодеет, что вызовет массу неприятностей. Учёные рассказали, что человечество ожидает глобальное потепление, однако на ряду с этим людей ожидает резкое ухудшение в температурных показателях.

Так, температура на всей планете понизится на два градуса по Цельсию. На первый взгляд это может показаться несущественным изменением, однако в этом имеются свои отрицательные последствия. Как сообщают эксперты, прогнозы довольно неутешительны.

Это может произойти в 2050 году. А температура начнёт падать уже через 14 лет, что станет весьма ощутимо. В настоящий момент члены ООН серьёзно подошли к решению непростой ситуации для жизни человечества.

Читайте также: Ученые идут по следу динозавра в пустыне Гоби

Поэтому на международных встречах эксперты активно обсуждают пути решения изменения температуры. Кроме этого, эксперты призвали ведущие компании предпринять со своей стороны методы, которые заблокируют понижение температурного режима.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: