Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали об опасности Coca-Cola

13 июля 2016 08:00
Медики рассказали об опасности Coca-Cola Такой вкусный и любимый миллионами напиток вскоре может уничтожить человечество. Ученые из Копенгагена утверждают, что Coca-Cola может стать причиной бесплодия, а также импотенции.

Для того чтобы прийти к такому выводу исследователи проводили специальный эксперимент. Свыше 2,5 тысяч добровольцев согласились регулярно пить Coca-Cola на протяжении нескольких месяцев. Время от времени исследователи проверяли наличие у них сперматозоидов, а также их количество и качество.

Читайте также: Четыре врага женской сексуальности

Как оказалось, чем чаще человек пьет Coca-Cola, тем ниже у него количество сперматозоидов. В частности, во время эксперимента можно было наблюдать на 30% меньше спермы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: