Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Coca-Cola впервые в истории выпустит алкогольный напиток

8 марта 2018 21:30
Компания Coca-Cola впервые в истории выпустит алкогольный напитокУже в 2018 году Coca-Cola представит на суд рынка свой первый алкогольный напиток — и произойдет это в Японии, сообщает сайт компании.

По словам главы японского подразделения Coca-Cola Хорхе Гардуньо, создание слабоалкогольного напитка — настоящий эксперимент для производителя. Оценят ли новый нетрадиционный напиток в других странах — покажет время, ведь гастрономическая культура Японии по-прежнему уникальна, считает Гардуньо.

Coca-Cola намерена составить конкуренцию Kirin (KNBWY) и Suntory (STBFY), представляющим на рынке альтернативные пиву газированные напитки Chu-Hi, содержащие небольшую долю японского спирта и различные ароматизаторы.

Читайте также: В Бельгии впервые взыскали штраф за сексизм

К слову, Coca-Cola уже не первый год создает необычные напитки для японского потребителя. Так, мало кто из американцев слышал об Aquarius (спортивный напиток), Georgia Coffee (напиток из консервированного кофе) или Sokenbicha (чайный напиток), однако же за последние 5 лет эти позиции увеличили прибыль компании на $1 млрд.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: