Регистрация Войти
Вход на сайт

Продолжаются переговоры Яроша с Порошенко (ВИДЕО)

Продолжаются переговоры Яроша с Порошенко (ВИДЕО)Лидер «Правого сектора» Дмиртий Ярош заявил о том, что начались переговоры с президентом страны Петром Порошенко, и главой СБУ Василием Грицаком. Об этом сообщил заместитель руководителя организации «Правый сектор» Андрей Тарасенко.

Лидер «Правого сектора» уже озвучил требования к украинской власти, после выполнения которых прекратятся акции протеста активистов этого движения по всей территории Украины. О том, что оговаривает Дмитрий Ярош сейчас с президентом, пока неизвестно, так как лидер «Правого сектора» пока не вышел на связь.

О том, что переговоры уже начались, сообщил телефоном заместитель руководителя «Правого сектора» по общественно-политической деятельности Андрей Тарасенко.

Он подчеркнул, что бойцы «Правого сектора» сейчас находятся далеко в горах. Также, он подчеркнул, что его сейчас с ними нет, а сколько активистов на данный момент спряталось, точно ответить не может, так как они еще не выходили на связь.

По его словам, среди бойцов «Правого сектора» есть двое погибших и пятеро раненых. При этом, один или двое находятся в тяжелом состоянии.

Читайте также: Ярош назвал требования «Правого сектора»

Тарасенко подчеркнул, что чиновники уже объявили активистов «правого сектора» вооруженными незаконными группировками, и ведут на них охоту, как на бандитов.

Что касается оружия, то это то оружие, которое было получено в зоне конфликта на Востоке. Это личное оружие ребят.

Напомним, что против бойцов «Правого сектора» выступало около 400 вооруженных бандитов. Это бандитские группировки со всего Закарпатья, которые занимаются наркоторговлей, контрабандой и другими незаконными вещами.

Источник: hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: