Регистрация Войти
Вход на сайт

Нужно просто честно работать, - Аваков (ВИДЕО)

Нужно просто честно работать, - Аваков (ВИДЕО)Новая патрульная полиция в Одессе и Львове может появиться уже в конце августа. Об этом 4 августа заявил глава МВД Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД.

"Во Львове и Одессе - (патрульная полиция появится) в районе 20-х чисел августа", - заявил Аваков.

По его словам, позже - с интервалом в 3-4 недели (в сентябре), полиция появится в Харькове.

"Потом у нас - Хмельницкий, Луцк, Николаев, Днепропетровск", - сообщил глава МВД. "Дальше - насколько у нас будет хватать сил, как будет проходить набор, и немаловажно - насколько у нас будет хватать средств. Потому что новая полиция - это не только новая форма, новое обучение, новая техника, но и новая зарплата", - добавил Аваков.

Так, по его словам, у бойцов полицейского спецназа - полиции особого назначения КОРД (Корпус Оперативно Внезапного Действия) - который "придет на смену нынешним всевозможным спецназам - Беркутам, Соколам, Грифонам и остальным" - зарплата составит порядка 15 тысяч гривен.

Читайте также: Луценко стал жертвой борьбы за власть

Также, по его словам, в бюджете заложены средства для выплаты зарплаты полицейским в размере 8-10 тыс. грн."Кроме того, мы надеемся, что будут наращиваться социальные льготы. Чтобы человек понимал, что отдача от него высокая. И ему не нужно брать взятку, а нужно просто честно работать", - добавил Аваков.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: