Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович не дотянет до 2015 года

Янукович не дотянет до 2015 годаСоциальный взрыв на Украине случится раньше выборов 2015 года.

Об этом в программе «ПолитКлуб» на канале ТВі сказал журналист и участник акций против незаконных строек Егор Соболев.

«Взрыв случится раньше 2015 года. Мы просто не доживем до этих выборов. Президент не доживет до этих выборов», – сказал Соболев.

Журналист призывает интеллигенцию указать выход для народного гнева, иначе Украина снова получит новых «максимов железняков» и новую «уманскую трагедию».

Максим Железняк – главный руководитель гайдамацкого восстания в 1768-69 годах, которое вылилось в еврейские и польские погромы. Повстанцы, в том числе, захватили Умань, где по разным данным уничтожили от 2000 до 20.000 человек.

ukrnews24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
гость 24 января 2013 02:00

Рыгоанальный жлобятник взбесился, всё ещё в экстазе от "покращення" с дешёвой капустой. Три года рулят рыганутые, а это зазомбированное "покращенням" стадо, всё проклинает  "аранжевых" папередников. Угомонитесь уже ради Бога, вечные рабы.

Цитировать          9
Европеес 8 января 2013 15:34

[quote=Европейский университет]  Хачу в европеский университет! Я туда паступлю и стану умным европейсем. А посли таго, как я ево закончу, миня вазьмут на работу в пасальство Украины в европи? 

Цитировать          8
правдоруб 8 января 2013 10:02

бютоголовые подлецы гавкают..... а страна понемногу строится....

Цитировать          7
Swift 7 января 2013 21:46

Это тот соболев,которого даже с "канала чэсных новын" выперли!?

Цитировать          6
нуну 7 января 2013 20:34
Мечта оранжевых неудах "чтоб не дотянул" и ИМ осталось что тянуть !!!! Можно подумать что при этих брехунах как соболев с вонюхой народу будет лучше. Уж не переживайте за людей и не лезте из шкуры вон. чтоб "удачно пропиариться" Знаем какая бедная вонюха в двухкомнатной хрущевке после взлома сайта жужжи, которая вовсю занимается семейными финансовыми делами и нехилыми.
Цитировать          5

Европейский университет г.Кривого Рога  приглашает бакалавров всех специальностей на обучение в магистратуре с 1 февраля 2013 года.

Специальность магистратуры "управление инновационной деятельностью",обучение - 1,5 года заочно,стоимость-780 гривен в мес.

Прием без экзаменов,по собеседованию, иногородним - недорогое общежитие.

по вопросам обучения обращ.к доц.Лашко Римме Валентиновне,тел.:0961059924,г.Кривой рог,украина.

Цитировать          4
HYHY 7 января 2013 20:30

Яныкович, может и не дотянет, но он не один. Это ведь немалая группа заинтересованых человекообразных, которым нужен такой режим для сладкой жизни.

Одного ЕГО можно сбить ЯЙЦОМ, а всю кодлу?

Или новый "лидер" (допустим Сенька, Петька, Юлька) тоже будет с ними же играть (Ахметки и весь список Форбс)? Нет Аятоллы (святого) в Украине!

Цитировать          3
Несвид 7 января 2013 20:28

ну...ТВай издавна славилась глашатайством мечтов или мечт, ну ладно, мрий укросвидомонациков. в свое время орали, что рука Януковича никогда, вы слышите, никогда не ляжет на Пересопненське евангелие. потом утверждали, что не позднее, чем через год волна народного гнева сметет режим нынешней власти. перед выборами эти бизнесмены - эксплуататоры национальной идеи однозначно утверждали, что они придут к власти на выборах, без всяких компромисов. не говоря уже о втором чтении языкового закона...в общем, набрыдло их слушать и видеть. народ уже тошнит от всяких там кроликов и их прихлебателей = княжицких и др. нынешняя власть конечно должна быть поставлена в позу зю и ...но не помаранчивым дибилоидам это делать.
ХАО, я все сказал. 

Цитировать          2
юзер 7 января 2013 20:11

Никакого нарыва и взрыва не будет. на этом каналишке куйню гонят, слушать некого.

Цитировать          1