Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе. Карта АТО за 8 ноября (ФОТО)

Ситуация на Донбассе. Карта АТО за 8 ноября (ФОТО)Российская сторона продолжает наращивать свое военное присутствие на подконтрольных боевикам территориях, заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой. 

В Луганской области наблюдается взимания военной техники и живой силы противника в города Счастье, Первомайска, Попасной и Славяносербска. В течение суток активные обстрелы осуществлялись боевиками на Донецком направлении, где дважды из гранатометов, снайперской и стрелкового оружия обстреливался Донецкий аэропорт. Как уже сообщалось, вчера силы АТО артиллерийским огнем уничтожили или повредили 4 танка, 2 БТРа, 2 гаубицы Д-30 и 1 БМП оккупантов. 

Террористы из минометов, танков и артиллерии обстреляли позиции у н.п. Марьинка, Березовое, Новомихайловка, Пески, Авдеевка, Майорское, Ленинское Дзержинское. 

На Дебальцевском направлении из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия террористы обстреляли позиции сил АТО в районе н.п. Никишино, Редкодуб, Дебальцево. Возле пгт Чернухино наши позиции были обстреляны из реактивных установок "Град". 

В направлении Мариуполя из артиллерии, минометов и гранатометов террористы обстреляли украинские позиции у н.п. Старогнатовка, Новоласпа, Гранитное, Богатое. 

На участке между Первомайском и Луганском боевики обстреляли позиции сил АТО из реактивных установок "Град" в районе с.Трьохизбенка и с.Крякивка. С минометов и стрелкового оружия боевики обстреляли позиции в районе н.п. Старый Айдар, Крымское, Донецкий. Артиллерийским огнем в районе Крымского минометный расчет оккупантов было уничтожено.

Ситуация на Донбассе. Карта АТО за 8 ноября (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: