Регистрация Войти
Вход на сайт

Ахметов высказался по поводу взрыва на стадионе школы Донецка, в которой он учился

5 ноября 2014 19:40

Ахметов высказался по поводу взрыва на стадионе школы Донецка, в которой он училсяМиллиардер Ринат Ахметов прокомментировал взрыв на стадионе школы, в которой он учился. Он выразил соболезнование и поддержку родным погибших подростков. Заверил, что фонд поможет в лечении выжившим парням.

"Произошла еще одна страшная трагедия! Пострадали ни в чем не повинные люди, на этот раз - дети! – передала пресс-служба "СКМ" его слова. – Скажите мне, сколько еще должно быть детских смертей, погибших и покалеченных, сколько еще должно быть слез, чтобы эта война, наконец, закончилась? Я обращаюсь ко всем – прекратите огонь! Перестаньте убивать мирных жителей! Перестаньте убивать детей!"

Как известно, днем 5 ноября на спортивном поле школе №63 в куйбышевском районе Донецка дети играли в футбол. Неожиданно началась бомбежка, и как минимум один снаряд разорвался рядом со стадионом. Два мальчика погибли сразу. Четверых отвезли в травматологическую больницу.

Очевидно, стрельба велась по Донецкому аэропорту, который находится в двух километрах от школы.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: