Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе находятся до 20 тысяч террористов (ВИДЕО)

На Донбассе находятся до 20 тысяч террористов (ВИДЕО)На территории Луганской и Донецкой областей находятся от 15 до 20 тысяч боевиков.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня во время брифинга сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

"По нашим оперативным данным, больше половины тех боевиков - люди, которые пришли на территорию Украины из РФ. Среди них есть и чеченцы с Кавказа, а также боевики спецназа России", - подчеркнул Парубий.

Он также отметил, что есть ряд фактов, когда "в оккупированных городах происходит принудительная мобилизация местных жителей в так называемые добровольческие отряды, которые организуют террористы".

"По нашим предварительным данным, больше половины - боевики, которые пришли из РФ, а часть это также порой мобилизованные принудительно местные жители, которых часто используют в качестве живых щитов", - добавил секретарь СНБО.

Он также отметил, что украинская власть максимально работает над тем, чтобы не допустить жертв среди мирного населения.

Видео ТСН.

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: