Регистрация Войти
Вход на сайт

В Риме прошли протесты против российской агрессии в Украине

В Риме прошли протесты против российской агрессии в УкраинеВ воскресенье, 8 июня, в центре Рима, на площади Эсквилине, состоялась очередная манифестация против российской агрессии в Украине, организованная оргкомитетом "Евромайдана Рима", сообщает корреспондент УНН.

По сообщению, с национальной символикой и антипутинскими плакатами украинцы Рима рассказывали итальянцам о том, что происходит в Украине, опровергали "мифы российской пропаганды".

Состоялся также сбор средств для помощи украинской армии.

"Очень активно откликнулись на эту инициативу отцы и прихожане Церкви Царя Христа монастыря Василиян, где было собрано 1020 евро.

В общем, в этот день Оргкомитетом было собрано 1640 евро", - говорится в сообщении.

Как отметили представители оргкомитета, акции в поддержку Украины продолжаются в Риме уже 6 месяцев. Происходят они в разной форме примерно 2 раза в неделю.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: