Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: "Януковича в Украине просто убили бы"

4 марта 2014 14:12

Владимир Путин: "Януковича в Украине просто убили бы"Президент РФ Владимир Путин утверждает, что Россия приютила бывшего президента Виктора Януковича, чтобы спасти его от убийства.

Об этом он заявил во время сегодняшней пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ.

"Я думаю, что его (Виктора Януковича - Ред.) просто убили

бы", - заявил Путин. В то же время российский президент считает, что политического будущего у Виктора Януковича уже нет.

"Политического будущего у него нет. Я ему это уже сказал", - отметил президент РФ.

Он также высказал свое недоумение и возмущение тем фактом, что протесты в Украине спровоцировало неподписание Виктором Януковичем Соглашения об ассоциации с ЕС.

"Это чушь, об этом даже смешно говорить. Никто ж не отказался подписывать. И содержание было такое, что это не соответствует нашим национальным интересам. Он попросил дополнительно изучить документ. Он действовал в рамках своей компетенции и ничего не нарушил", - подчеркнул Путин.

В то же время президент РФ упрекнул международную общественность, которая, по его мнению, поддержала оппозиционные украинские силы и помогла им совершить "государственный переворот".

"И наши европейские партнеры делают это не в первый раз. Они не понимают последствия того, чего они делают", - возмутился Путин. Тем самым Евросоюз якобы способствуют тому "хаосу", который, по мнению Путина, происходит сегодня в Украине.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: