Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие пикетируют Харьковскую облгосадминистрацию (ФОТО)

Митингующие пикетируют Харьковскую облгосадминистрацию (ФОТО)Протестующие с украинским и российскими флагами начали свой митинг в сквере напротив ХНАТОБа. После чего, они пошли к зданию Харьковской облгосадминистрации.

Около сотни митингующих пикетируют Дом Советов с целью не допустить вступления в должность нового губернатора - Игоря Балуты.

Активисты готовы даже идти в сессионный зал и срывать процесс представления нового губернатора. В руках они держат плакаты «Беркут - защитники Украины от фашистов».

Правоохранители оттеснили митингующих и не дают им пройти в госучреждение.

По состоянию на 12 часов, митингующие продолжают пикетировать Дом Советов. Активисты стоят на проезжей части, из-за этого часть улицы Сумской перекрыта.

Митингующие пикетируют Харьковскую облгосадминистрацию (ФОТО)
Митингующие пикетируют Харьковскую облгосадминистрацию (ФОТО)

dozor.kharkov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: